Login
Flashes
  

Resultados: 26/03/2017 - Aguas Abiertas en Lujan

PDF
Valoración de los usuarios: / 0
PobreEl mejor 

 

Web oficial 

 

 
Facebook Circuito Lagos de buenos aires

 

500 mts

 

CLASIFICACION POR CATEGORIAS
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 203 UBEDA VALENTINA F F 00:16:01
2 206 QUAGLIA FLORENCIA F F 00:16:07
3 209 RAMIREZ IRACEMA F F 00:18:52
4 217 Ferreira Camila Denise F F 00:20:40
5 218 FLORES MONICA F F 00:21:33
6 230 Melon Elida F F 00:21:46
7 229 Deambrogio  Magali F F 00:21:54
8 205 Ortellano Chamorro Ludmila F F 00:24:27
9 204 Ortellano Chamorro Iara F F 00:31:33
  219 MASINI SABINA F F #N/A
  233 Lucas Rocio Aylen F F #N/A
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 207 Ramirez Nicolas M M 00:14:05
2 208 Escobar Ivan M M 00:15:13
3 213 Lucas Matias Ezequiel M M 00:16:52
4 201 Osorio Lautaro M M 00:16:59
5 235 Burman Dalmiro  M M 00:17:13
6 222 Delgado David Ezequiel M M 00:17:36
7 221 Bustos Agustin M M 00:17:48
8 223 Sanchez Ramiro Leonel M M 00:17:53
9 226 Sal Alan Joel M M 00:18:05
10 212 SUAREZ Sebastian  M M 00:19:53
11 231 MARTI SANTIAGO M M 00:19:58
12 211 Nogales Jonathan Alejandro M M 00:21:03
13 202 BARRIOS  SANTIAGO M M 00:24:40
  220 Alvarez Braian Rodrigo M M

#N/A

 

1500 mts

CLASIFICACION POR CATEGORIAS
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 19 Miglioli Eugenia F 1500 D 20/29 00:29:01
2 90 CRESPO NATALIA F 1500 D 20/29 00:30:23
3 83 Rocha Eliana F 1500 D 20/29 00:31:43
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 12 Eidelsztein Florencia F 1500 D 30/39 00:23:25
2 27 Lasagna Valeria Monica  F 1500 D 30/39 00:26:37
3 68 ORELLANA CELESTE F 1500 D 30/39 00:27:43
4 15 Nuñez Lorena F 1500 D 30/39 00:27:49
5 91 MORENO MARIA PAZ F 1500 D 30/39 00:29:04
6 10 DI CONZA  PAOLA F 1500 D 30/39 00:33:28
7 39 de Almeida Patricia  F 1500 D 30/39 00:40:37
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 26 Moya Maria Carolina  F 1500 D 40/49 00:25:39
2 22 Chabay Paola F 1500 D 40/49 00:30:26
3 67 BENITEZ STELLA F 1500 D 40/49 00:36:03
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 200 Arriera Brenda Solange F 1500 D H19 00:18:43
2 43 Fernandez   Clara F 1500 D H19 00:26:12
3 72 BARRIOS  NATALIA F 1500 D H19 00:27:12
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 45 CHAVEZ GONZALO M 1500 M 20/29 00:19:53
2 98 Nouvard Julian M 1500 M 20/29 00:21:57
3 86 CORBELA AGUSTIN M 1500 M 20/29 00:23:02
4 29 BALDOVINO CRISTIAN M 1500 M 20/29 00:23:34
5 92 Ricagorria Carlos   M 1500 M 20/29 00:26:25
6 8 Vivas Lautaro M 1500 M 20/29 00:31:05
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 63 MAÑAS RODRIGO M 1500 M 30/39 00:22:01
1 84 Lopez Llovet Sebastián M 1500 M 30/39 00:26:52
2 89 MARIGO MAXIMO M 1500 M 30/39 00:28:42
3 87 Quintian Mariano M 1500 M 30/39 00:29:15
4 65 Diograzia Martin  M 1500 M 30/39 00:29:30
5 95 ESQUIAPINO  MAURO M 1500 M 30/39 00:30:32
6 14 Padin Cristian javier M 1500 M 30/39 00:30:35
7 54 Carrasco Ana Maria M 1500 M 30/39 00:32:17
8 17 SERRANO OSCAR M 1500 M 30/39 00:32:40
9 6 gutierrez Leonardo M 1500 M 30/39 00:52:51
  82 MEDINA Laureano M 1500 M 30/39 #N/A
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 93 Kzemin Maximiliano M 1500 M 40/49 00:20:34
2 76 Ubeda Pablo  M 1500 M 40/49 00:24:59
3 3 CARRETO  Carlos   M 1500 M 40/49 00:27:04
4 36 Dorado Marcos M 1500 M 40/49 00:27:09
5 32 RIETA HERNAN M 1500 M 40/49 00:27:39
6 50 batista alejandro M 1500 M 40/49 00:30:01
7 71 MARTI GABRIEL M 1500 M 40/49 00:30:14
  64 Fiscella Marcelo M 1500 M 40/49 #N/A
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 37 FERRER EDUARDO M 1500 M 50/59 00:32:59
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 75 Ubeda Facundo M 1500 M H 19 00:18:57
2 62 MARTI EMILIANO M 1500 M H 19 00:18:58
3 46 BRAVO ENZO M 1500 M H 19 00:19:50
4 59 Burgos Matias Nicolas M 1500 M H 19 00:20:05
5 69 Flores Leonardo M 1500 M H 19 00:22:09
6 77 Capello  Nicolás Andreas M 1500 M H 19 00:22:33
7 51 Cuenca Luciano M 1500 M H 19 00:22:41
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 20 SCHAGAS EZEQUIEL M 1500 M NEO 00:22:28
2 74 FLORES NORBERTO M 1500 M NEO 00:32:34

 

 

3000 mts

POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 49 Martucci Liliana  F 3000 F +60 01:11:20
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 55 RODRIGUEZ IZABELA F 3000 F 20/29 00:39:27
2 61 Roldán Deamicis Agustina F 3000 F 20/29 00:48:17
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 5 CEAGLIO Carolina F 3000 F 30/39 00:46:06
2 78 MATEU NATALIA F 3000 F 30/39 00:50:56
3 38 Sugano María de los Ángeles  F 3000 F 30/39 00:53:40
4 52 orozco gabriela F 3000 F 30/39 00:55:29
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 60 MARTINS VERONICA F 3000 F 40/49 00:54:40
2 28 Wagner Claudia  F 3000 F 40/49 01:10:57
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 33 BONAFERE Graciela  F 3000 F 50/59 00:47:02
2 66 FRATESSI ELIZABETH F 3000 F 50/59 00:57:54
3 47 Hoffmann Gabriela F 3000 F 50/59 01:04:33
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 73 CARRION VERONICA F 3000 F NEO 00:59:56
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 48 Abraham Agustin  M 3000 M 20/29 00:37:43
2 42 faillace felipe M 3000 M 20/29 00:45:57
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 97 KUBAR Cristian M 3000 M 30/39 00:25:08
2 79 RIVET LUCAS M 3000 M 30/39 00:40:12
3 88 Calani Martin Pablo  M 3000 M 30/39 00:44:21
4 25 Anús Sebastian  M 3000 M 30/39 00:45:33
5 53 Reyna Gabriel Sebastian M 3000 M 30/39 00:52:44
6 100 MORENO JUAN PABLO M 3000 M 30/39 00:54:11
7 24 Ordoñez Mariano  M 3000 M 30/39 00:54:19
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 57 GAMARRA SERGIO M 3000 M 40/49 00:39:58
2 80 Nannavecchia Diego M 3000 M 40/49 00:44:51
3 18 Heitman Guillermo M 3000 M 40/49 00:45:03
4 30 Daneri Diego Andres M 3000 M 40/49 00:45:54
5 70 Sposito Nestor Omar M 3000 M 40/49 00:50:06
6 21 Gutierrez Juan Gabriel M 3000 M 40/49 00:58:03
7 81 Sellei Andrés Sebastián  M 3000 M 40/49 01:03:09
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 2 GANDINI NICOLAS M 3000 M H 19 00:35:05
2 23 Bariles Alessandro  M 3000 M H 19 00:35:33
3 58 Godoy Franco Agustin M 3000 M H 19 00:38:02
4 16 Aceto Alejandro Marcelo  M 3000 M H 19 00:43:24
  4 Jordan Ricardo M 3000 M H 19 #N/A
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 56 BRAGA PAULO M 3000 M NEO 00:48:45
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 31 Carlini Daniel Horacio M 3000 M +60 00:44:43

 

 

AddThis Social Bookmark Button
 
Aguas Abiertas en Argentina - Tu sitio de natación

Galería de Videos

Seguinos en Twitter

Sumate en Facebook

Agreganos como amigos
Encontra las ultimas fotos y comentalas



Aguas Abiertas en Argentina