Login
Flashes
  

Resultados: 26/03/2017 - Triatlon en Lujan

PDF
Valoración de los usuarios: / 0
PobreEl mejor 

 

Web oficial 

 

 
Facebook Circuito Lagos de buenos aires

 

SHORT

 

CLASIFICACION POR CATEGORIAS
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 13 CACERES AGUILERA EVELYN F Short SHF 20/29 01:52:06
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 55 Beccaglia Marina F Short SHF 30/39 01:28:52
2 28 Culotta Ana Laura  F Short SHF 30/39 01:31:15
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 17 Demaria Veronica F Short SHF 50/59 01:59:09
  15 Borassi Silvana F Short SHF 50/59 #N/A
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 4 gioppato Fernanda F Short SHF40/49 01:48:36
2 29 Dempf Paula  F Short SHF40/49 01:54:33
3 35 Fregapane Roxana F Short SHF40/49 02:07:31
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 32 MARTINELLI FEDERICO M Short SHM 20/29 01:19:48
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1 Lavecchia Sebastian M Short SHM 30/39 01:17:36
2 56 Barbetti Lucas Ezquiel M Short SHM 30/39 01:22:35
3 57 ESCALANTE CLAUDIO M Short SHM 30/39 01:32:04
4 21 Masini Pablo  M Short SHM 30/39 01:33:39
5 9 CARAVELLI luis emilio M Short SHM 30/39 01:36:05
6 14 SIMONETI ANDRES M Short SHM 30/39 01:36:23
7 53 Fariña Mariano  M Short SHM 30/39 01:39:04
  49 Sanchez Octavio M Short SHM 30/39 #N/A
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 3 Campoamor Omar  M Short SHM 40/49 01:23:35
2 44 Stuchetti Sebastian M Short SHM 40/49 01:26:58
3 11 COMOTO Walter   M Short SHM 40/49 01:28:09
4 51 Lins Sebastian Dario  M Short SHM 40/49 01:32:32
5 7 Mezzadri Guillermo  M Short SHM 40/49 01:32:37
6 34 OLIVEIRA FABIAN M Short SHM 40/49 01:34:45
7 39 Cufre Fernando Ariel M Short SHM 40/49 01:40:11
8 6 BOGETTI HUGO M Short SHM 40/49 01:40:23
9 41 Mocciola Damian M Short SHM 40/49 01:42:33
10 33 Garcia Mauro  M Short SHM 40/49 01:44:44
11 48 Comellas Alejandro  M Short SHM 40/49 01:46:40
12 20 ARIAS   ALEJANDRO M Short SHM 40/49 01:48:03
13 26 Figueroa Juan Manuel M Short SHM 40/49 01:53:50
14 50 GALLARDO HUGO M Short SHM 40/49 01:59:15
15 37 Real Osvaldo M Short SHM 40/49 02:07:29
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 5 Arias Usandivaras Pablo  M Short SHM 50/59 01:26:50
2 27 De Biase Ricardo Antonio M Short SHM 50/59 01:29:09
3 52 GAZZANO DANIEL M Short SHM 50/59 01:35:55
4 12 heller marcelo M Short SHM 50/59 01:37:29
5 30 Pasqualini Sergio Daniel M Short SHM 50/59 01:40:23
6 31 Nacachian Ruben  M Short SHM 50/59 01:40:59
7 19 Virzi Adrián M Short SHM 50/59 01:48:29
8 54 Dominguez Gustavo Ramon  M Short SHM 50/59 01:55:37
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 40 Mancinella Nicolas M Short SHMH19 01:50:53

 

SPRINT

 

CLASIFICACION POR CATEGORIAS
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 85 SANDER CLARA F Sprint SPF 20/29 00:48:32
2 68 Miglioli Eugenia F Sprint SPF 20/29 01:03:03
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 47 Pietroni Milbana F Sprint SPF 30/39 00:57:15
1 99 Garraza Maru  F Sprint SFM 30/39 00:57:15
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 79 Di Conza Natalia F Sprint SPF 40/49 01:07:07
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
  92 nanni marcela fabiana F Sprint SPF 50/59 01:07:57
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 82 Mendoza Anna  F Sprint SPF H19 00:49:24
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 91 Recabeitia Daniel Ignacio  M Sprint SPM 20/29 00:46:40
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 66 Puliani Marcelo M Sprint SPM 30/39 00:46:04
2 90 Egaña Alejandro M Sprint SPM 30/39 00:48:52
3 75 Coronel Walter   M Sprint SPM 30/39 00:49:22
4 65 Caballero Mario Lucas  M Sprint SPM 30/39 00:51:25
5 71 RAMIREZ Mariano  M Sprint SPM 30/39 00:57:47
6 78 CIRINO Sebastian M Sprint SPM 30/39 01:00:26
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 69 PORTA  CARLOS M Sprint SPM 40/49 00:43:02
2 77 Muñoz Gustavo  M Sprint SPM 40/49 00:46:46
3 86 Granata Diego Ruben  M Sprint SPM 40/49 00:53:18
4 63 Correa Angel Marcelino  M Sprint SPM 40/49 00:54:21
5 89 Cano Alejandro  M Sprint SPM 40/49 00:56:07
6 98 RAPOSO MARTIN M Sprint SPM 40/49 01:00:08
  74 Kzemin Maximiliano M Sprint SPM 40/49 #N/A
  80 Evan Evans Juan Andrés  M Sprint SPM 40/49 #N/A
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 94 del rio luis emilio M Sprint SPM 50/59 00:50:00
2 96 losso  marcelo adrian M Sprint SPM 50/59 00:51:18
3 93 Sanchez Nestor Fabian  M Sprint SPM 50/59 00:51:32
4 97 Castro Victor  M Sprint SPM 50/59 00:58:26
POS DORSAL APELLIDO  NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 67 Badano Santiago  M Sprint SPM H 19 00:47:58
2 76 BAUER AGUSTIN M Sprint SPM H 19 00:53:04
3 84 Mendoza  Julian M Sprint SPM H 19 00:53:16
4 87 HOLVOET LUCIO M Sprint SPM H 19 00:59:00

 

AddThis Social Bookmark Button
 
Aguas Abiertas en Argentina - Tu sitio de natación

Galería de Videos

Seguinos en Twitter

Sumate en Facebook

Agreganos como amigos
Encontra las ultimas fotos y comentalas



Aguas Abiertas en Argentina